Консультации / Сексология

Потеря сексуального влечения

Живу с мужем 6 лет (3 года в браке), дочь 2,5 года. До беременности влечение к мужу было регулярным, секс минимум 2-3 раза в неделю был. Беременность была сложной,на весь приод прописали половой покой, влечение в это время было, но не такое яркое и частое как до беременности... После родов вообще как отрезало... Сначала, думала, что ребенок (её нам даже на секунду оставить не с кем), домашние дела выматывают, но прошло уже 2,5 года, уже нет такой усталости, а секса так и не хочется... уже и романтические вечера устраивала, но ничего, желания не возникало....Мужа своего люблю, но другой любовью, чем раньше, сейчас больше уважаю его, ценю, он мне очень дорог, а раньше была дикая страсть.... На других мужчин вообще не обращаю внимания, кроме него никто не интересен.... разница в возрасте 4 года (он старше). Ходила к психологу, но советы типо "найдите что то, что вас может в нем возбудить, типо запаха" не помогают..... Он терпит,очень благодарна ему за это, но долго так нельзя, это может разрушить нашу семью. Мама советует через "не хочу", пробовала, но в результате формируется вообще отвращение.... подскажите, пожалуйста как нам быть? может есть какие то препараты для увелечения либидо?
Это может быть послеродовая депрессия, так что дело не только в сексе. Вам нужно лично посетить психотерапевта, пройти недолгий курс лечения - и всё вернется. Удачи!