Консультации / Кардиология

Холестерин

здравствуйте! Мне 53 года, в декабре месяце я сдала биохимический анализ крови, общий холестерин был 10,5 ммоль. Врач назначил пить вабадин. Я пропила чуть больше месяца . Я сейчас пошла сдавать анализ и холестерин уже 2,5 ммоль. Как он так быстро мог упасть? И что теперь делать? опять получается плохо?
Добрый день, Рекомендую повторить б/х анализ крови, и только после этого решать вопрос о необходимости терапии. Рекомендую также посмотреть триглицериды, ХС-ЛВП, ХС-ЛН и индекс атерогенности.