Консультации / Урология

Помогите пожайлуста

здраствуйте. меня зовут александр мне 26 лет , женат , есть ребенок. у меня проблема с половым органом а точнее с крайней плотью это произошло уже второй раз за год , появляются ранки как бы рубцы иногда кровь выступает немного ,воспаляются ,потом не могу открыть головку ,крайняя плоть опухает на самом краю , после первого раза почемуто не запониковал ,а теперь прошу у вас помощи . еще мне 2 года назад поставили диагноз сахарный диабет 1 типа.я проживаю в поселке врача уролога нет,спасибо что есть интернет и я могу обратиться к вам.скажите какие лекарства можно мне принимать чтоб помогло,так как я к врачу не могу ехать очень далеко.
Здесь лекарства не помогут . Скорее всего придется со временем делать обрезание.