Консультации / Онкология

РЖК 4 степени РЕФНОТ+ИНГАРОН?

Добрый день! Моей Маме(Анна Николаевна Калатур) 59 лет, у нее РМЖ 4 степени с метастазами в печень, неделю капали гептрал так как была увеличена печень. завтра будут делать очередной курс химиотерапии - будут капать Гемцитабин + Мама пьет Летромару, а до этого капали Кселоду . Мы уже купили препараты Рефнот+Ингарон, подскажите пожалуйста какая будет наилучшая(эффективная) дозировка, и как давать ей Рефнот+Ингарон в дальнейшем? Живем в Украине г. Киев , у нас Рефнот не зарегестрирован и ни в одной клинике его не применяют, покупали в Москве, друг передал. Наши врачи подсказать нам как применять эти препараты ,к сожалению не могут и колоть их отказываются, колоть буду я(Сын). Очень нужен Ваш совет в том как применять эти препараты, ибо кто лучше знает как не вы - врачи, которые практикуют цитокинотерапию! Спасибо Вам большое
Здравствуйте,извините за поздний ответ,но,к сожалению,вы можете применять на фоне химиотерапии только препараты,о которых знают ваши лечащие врачи,у препаратов,о которых вы пишете есть аннотации,поэтому химиотерапевты. В Киеве могут сами принятьрешение о схеме приема этих препаратов,если они одобрят прием этих препаратов даже вне стен лечебного учреждения,а прием препаратов без ведома лечащего врача может привести к неправильной интерпретации побочных симптомов химиотерапии.Доброго здоровья вашей маме.С уважением.М.М.