Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте! Некоторое время назад перенес пищевое отравление (так сказали в скорой). Лежал с температурой 39.8 два дня. После этого 2 недели все было нормально, но недавно появились боли в животе. Болит то слева под ребрами, то справа. Часто дискомфорт справа.Ощущения что нечто там мешает. Периодически как-будто накрывает волной жара верхнюю часть туловища и постоянно что-то давит в голове. Вопрос: что бы это могло быть и что, собственно, делать. К какому специалисту обращаться.
Добрый день! Варианты возможны самые разные. Селдеует посетить гастроэнтеролога.