Консультации / Эндокринология

прошу прокомментироиатьУЗИ

перешеек-3 правая доля-ширина 19,толщина -17,длина-45,объем-6.9 левая доля-ширина18.толщина16.длина 44.объем6.=.0 топография обычнаяконтуры четкие ровные эхогенность средняяструктура неоднороднаяза счет множественных жидкостных образований диаметр до5 ммс однородной внутренней структуророй и гипоэхогенныхочагов дивметр до 3мм Степень васкуляции железы средняя. в подбородочной области слева лимфоузел д13 мм без структурных изменений скорость кровотока 0.2м/сек жен.58 лет
Здравствуйте! Если вы хотите спросить в порядке ли у вас щитовидная железа, то отвечу- у меня претензий нет. Однако, следует обратить внимание на подбородочный лимфоузел- этот вопрос к ЛОРу или стоматологу.