Консультации / Эндокринология

Тиреотоксикоз

Здравствуйте! После обострения тиреотоксикоза прохожу лечение уже 10 месяцев. Результаты анализов на декабрь 2012г. были следующие: ТТГ - 5,8 мк МЕ/мл ( норма 0,27-4,2), Т4св. - 0,842 нг/дл (норма 0,93-1,7), Т3св. - 3,03 пг/мл (норма 2,5-4,3). Результаты анализа антитела к рецепторам ТТГ- 6,37МЕ/л / диапазон нормы до 1,75/. В настоящее время продолжаю принимать тирозол по 5мг в день и также уже 3 месяца принимаю эутирокс по о,5 табл. в день. Подскажите пожалуйста, каким должно быть дальнейшее лечение. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вы должны принимать такую терапию не меньше 6 мес с обязательным контролем гормонов, а потом постепенно отменять препараты.