Консультации / Офтальмология

Конъюктивит

Здравствуйте! Меня зовут Светлана.Мне 27 лет. У меня зрение - 5. Я ношу линзы,реже очки! Полмесяца назад переболела конъюктивитом, закапывала дикло-ф 6 раз в день , ципромед 6 раз в день и на ночь мазь флоксал! Сходила на прием к врачу, сказала, что глаза чистые и разрешила носить линзы! После курса лечения снова стала носить линзы (новые), но спустя неделю у меня также уголки глаз покраснели, болят и очень быстро утомляются! Подскажите, что с глазами?
Здравствуйте! Для выявления причины и уточнения диагноза необходимо пройти осмотр, по результатам которого врач даст необходимые рекомендации.