Консультации / Офтальмология

конъюктивит

Здравствуйте!Сегодня из глаза начались небольшие гнойные выделения,покраснела слизистая,думаю что начинается конъюктивит. Можно ли использовать альбуцид или какой-то другой препарат,учитывая то ,что я на 7 месяце беременности.Спасибо.
Здравствуйте. В Вашем случае лучше всего воспользоваться именно альбуцидом, если у вас нет аллергический реакций на сульфаниламиды. Можно также использовать антисептические капли окомистин.