Консультации / Гинекология

Трихомониаз

здравствуйте. скажите, пожалуйста, - в октябре 2012 года обнаружили трихомониаз. пролечилась курсом антибиотиков, сдала повторный анализ - все чисто. после этого половых контактов не было. через несколько недель сдала еще один анализ мазка, и опять обнаружили трихомонады. лечения не назначили, а отправили к другому специалисту. та взяла мазок - чисто. и так два раза подряд. как такое может быть? он что сам по себе исчез? или, может, нужно здать какие-то анализы дополнительно? и еще (может, это не к вам) - на протяжении всего этого периода постоянно мучает чувство, будто не до конца сходила по-маленькому. как-будто все время остается последняя капля. думала, что это на фоне трихомониаза, но мой гинеколог говорит, чтобы проверяла почки. сдала анализ мочи - песок. НО! пью уже неделю урохолум - не помогает. ЧТО ЭТО? я не знаю, что мне лечить. высылаю сканы анализов мазков и мочи+назначенное лечение (после него опять обнаружили трихомонаду, а другой врач уже дважды ничего не находит )
К вопросу приложено фото
Рекомендую для сравнения сдать анализ на ИППП в независимой лаборатории.