Консультации / Травматология и ортопедия

Трещина лучевой кости

Скажите пожалуйста, вчера неудачно упал на левую руку в результате чего появилась "тупая" немеющая боль, я не долго думая засунул руку под холодную воду она тут же начала набухать в районе кисти ближе к большому пальцу, после перемотал руку эл. бинтом и через час после травмы был уже в травмпункте, принимающий врач отправил меня на снимок, сказал что кости целые почти, но наложили лангетный гипс. Доктор рука до сих пор ноет, пальцами шевелю, но выпрямить проблематично рука распирается в гипсе, большим пальцем могу работать на сгиб, при выпрямлении и поднимании вверх появляется боль ближе к запястью, руку ношу на косынке. Дело в том что я занимаюсь культуризмом(бодибилдингом), через какое время я смогу приступить к силовым тренировкам? И можно ли пока я в гипсе приседать со штангой и другие силовые упражнения не включающие в работу травмированную руку? За ранее спасибо.
Я вижу, вас не волнует процесс диагностики и лечения! Все виды физических нагрузок, которые не касаются руки возможны без каких-либо ограничений. Для долгосрочных прогнозов требуется р-грамма.