Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом руки у ребенка

Помогите пожалуйста. Ребенок прыгнул с дивана и упал на руку, сделали снимки в описании перелома не было, хирург посмотрел сказал возможно трещина головки шейки лучевой кости и отправил в травмпункт, там повторно сделали снимки и сказали то же самое наложили лангету ( 09.02.2012). Сегодня мы пошли в поликлинику там другой хирург сказал что у нас внутрисуставной перелом ( у нас на 3й день после перелома была температура 38 мы пили сумамед 7 дней назначение педиатра) и что температура была потому что кровь попала в сустав. Сегодня мы в гипсу 22 день температура бывает под больной рукой 37,1 под здоровой 36,7 иногда тоже 37. Помогите пожалуйста что нам делать не знаю трещина у него или перелом? Снимки влаживаю.
К вопросу приложено фото
Официальная медицина не видит разницы между "трещиной" и переломом. И то и другое есть перелом. Так что Ваши сомнения не имеют никакого практического значения.