Консультации / Травматология и ортопедия

после перелома лучевой кости

Здравствуйте! У меня был перелом лучевой кости левой руки недалеко от запястья, который сначала ошибочно посчитали ушибом. Я ходил две недели без гипса с переломом. На втором снимке была пара трещин, мне положили гипс на месяц. Недавно его сняли, но на снимке все еще были заметны остатки травмы (немного трещин), хотя врач сказал, что гипс больше не нужен, и посоветовал не выполнять физических нагрузок на больную руку. Боль прошла, хотя то место иногда напоминает о себе Сейчас я хожу на физиотерапию (УВИ) и ЛФК для разработки руки. Врачи подбадривают и говорят, что все будет нормально. Но меня смущают эти трещинки, оставшиеся на снимке после снятия гипса. Скажите, нормально ли это и не стоит ли мне волноваться?
Здаврствуйте, Ваше лечение проведено правильно, и правильно проходит физиолечение, "трещенки" могут оставаться на снимке еще несколько месяцев, главное чтобы была мозоль и перелом был консолидирован. Спасибо за вопрос, поправляйтесь.