Консультации / Гастроэнтерология

Заключение гастроскопии

Здравствуйте,доктор.жен. пол.Мне 21 год. Из лекарств принимала только гармональные препораты Линдинет пол года. Начало беспокоить вздутие живота, изжога и отрыжка, сделала первый раз гастроскопию и вот написали. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Эзофагит. Рубцовая деформация луковицы 12-типерстной кишки. Гастрит. Бульбит. Дуоденогастральный рефлюкс. Направление мне никто не давал и я даже незнаю к кому обратиться чтобы помоглию Звучит это устрашающе, подскажите что это за болезни, и какую диету следует соблюдать в дальнейшем. И вообще к кому мне обратиться за консультацией по такому вопросу,Заранее спасибо.
Добрый день! Все вопросы следует задать на приеме гастроэнтерологу. Заочно ничего сказать только по заключению гастроскопии не могу.