Консультации / Лекарственные препараты

Витамины

Добрый вечер! Подскажите какие витамины для детей мульти табс не содержат йод. Наш педиатр сказал,что мультитабс не содержит йод я пересмотрела все.И во всех состав содержит йод а мы еще пьем ИОВ малыш там тоже йод. Какие есть витамины для 3-х летнего ребенка без йода для поднятия иммунитета.Спасибо за ранее.
Здравствуйте! Витамины Пинковит Д не содержат йода. С уважением, Бутузова Олеся