Консультации / Гинекология

Анализы

Мне 25 лет.Половой жизнью живу не так давно.Мы с партнером,дабы избежать недоразумений в будущем,перед началом половых отношений хотим провериться на иппп и сдать другие анализы.Не знаем с чего начать,очень надеемся на Вашу помощь.Хотелось бы получить подробный список наиболее часто встречаемых болезней и анализы,которые нам нужно пройти.Реакция микропреципитации и анализ на СПИД отрицательны.Заранее благодарим!
Могу рекомендовать Вам просто придти к гинекологу (а мужу - к урологу) и объяснить ситуацию. Это будет наиболее правильный путь.