Консультации / Ревматология

Боль в суставах

здравствуйте. мне 30 лет.в 2002 году перенесла ревматоидный полиартрит. в течении всех прошедших лет особо боли не беспокоили. иногда в зимнее время небольшие боли сохранялись в течении недели. по этому к врачам не обращалась. начиная с декабря 2012 начали боли нарастать. сначала появилась боль в шее.больно поворачивать в стороны при этом бывает даже какойто хруст. шея не даёт спать .не могу найти положения чтобы не было больно. затем в январе присоединилась боль в пояснице.сначала боль была острой я не могла повернуться с бока на бок - была сильная боль.также и при сгибании и разгибании позвоночника .обратилась к неврологу. невролог поставил диагноз остеохондроз и прописал мовалис в уколах 6 дней и витамины 10 дней,если боль не пройдёт после уколов попить мовалис ещё 2 недели. после уколов и таблеток острая , резкая боль ушла, но теперь болят и другие суставы :кисти рук,локти,плечи,голеностопы,поясница и иногда колени. боли как правило в покое. я весь день дома с ребенком полуторогодовалым .пока что то делаю боль почти не ощущаю . но стоит мне присесть или лечь боль усиливается(ломит). из за этого не могу долго уснуть.а последнее время стала просыпаться в 4-5 часов утра от того что болит всё тело ,ощущаю скованность при вставании. встану похожу немного _ отступает. суставы не воспалены. пока только сделала снимок поясницы : правосторонний сколиоз ,гиперлордоз, дистрофический полиартроз обоих крестцово-подвздошных сочленений.почему так быстро начали болеть суставы,что это может быть по вашему мнению. к какому врачу лучше обратиться . спасибо.
Здравствуйте! Обратитесь на очную консультацию к ревматологу