Консультации / Лекарственные препараты

Анаприлин

Здравствуйте! У меня вопрос. Мне врач прописал Анаприлин. Скажите, не вызывает ли этот препарат катаболизм? Потому что я занимаюсь бодибилдингом.
Здравствуйте! Препарат Анаприлин http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/anaprilin__5756.htm назначается при артериальной гиертензии и заболеваниях сердца, которые могут стать серьезным противопоказанием для интенсивных тренировок в тренажерном зале. Настоятельно рекомендлую Вам обратить на это внимание и проконсультироваться очно с грамотным кардиологом. Анаприлин не вызывает катаболизм Удачи Вам!