Консультации / Гинекология

Анаприлин при беременности

До беременности пила конкор, при беременности назначили анаприлин.Не вреден ли он на ранних сроках и можно ли его пить на протяжении всей беременности?
Добрый день! Данные препараты используются при беременности по назначению терапевта или кардиолога. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.
А сейчас кардтолог заменил анаприлин на небилет.Можно ли его принимить всю беременность?Без таблеток не могу обходиться.