Консультации / Лекарственные препараты

Анаприлин при блашинг-синдроме

Здравствуйте.Мне 35 лет.Вес 57 кг.Рост 164см.Проблем с сердцем нет.Проблема блашинг-синдром.Краснею по каждому поводу моментально.Мне это мешает,нормально общаться с людьми.Прочитала,что анаприлин помогает.Можно ли начать принимать его без консультации с терапевтом,если да то как.
Здравствуйте! Не рекомендуется использовать такие препараты без консультации с доктором Самолечение может быть опасно! Удачи!