Консультации / Лекарственные препараты

Анаприлин

Здравствуйте! У меня к вам вопрос совместим анаприлин с курением? Заранее спасибо!
На время лечения анаприлином рекомендуется исключить употребление алкогольных напитков, но данных о несовместимости анаприлина с курением нет. Но в любом случае всем сердечникам от курения рекомендуют избавиться как можно скорее. Здоровья вам!