Консультации / Кардиология

Применение Анаприлина

Моему сыну 18 лет, 4 месяца он принимает Зипрекса (5) 3 раза в день по 1 таблетке.По данным ЭКГ установлено : частичная блокада левого пучка Гиса, тахикардия.Назначен анаприлин (40) 2 раза в день по 1 табл.. В инструкции по применению анаприлина написано, что его принимать одновременно с нейролептиками нельзя.Каким лекарством можно заменить анаприлин?Какие могут быть последствия одновременного применения зипрексы и анаприлина?
Неясен мотив назначения бета-блокаторов вообще, поэтому высказаться определенно не могу. Такие вопросы решают очно с назначающим врачом.