Консультации / Гинекология

Применение препаратов

Здравствуйте! Я недавно получила результаты анализов на инфекции. У меня выявлены отклонения в трех показателях: Gardnerella vaginalis, U. urealyticum (T-960) и на этом фоне снижен показатель лактобактерии 10^4-10^6. Мне назначили лечение следующими препаратами: 1) сумамед - на 1 день 1г (4 капсулы) и далее на 2-5 дни по 0,5 (2 капсулы) 2) Трихопол - 2 т по 2 раза в день после еды 3) Микомакс - 150 мг на 1 и 5 день лечения 4) Виферон 2 - 1 н/н 5 д 5) Свечи с далацином №3 и после этого еще вагинорм с №6 У меня к вам следующие вопрос по применению этого всего. Я поняла что 5 дней я принимаю только первые три перечисленных препарата, а потом после этого сразу начать свечи использовать? Можно ли все одновременно делать. Объясните пожалуйста!
Схема медикаментозной терапии определяется в индивидуальном порядке, рекомендую сомнительные для вас аспекты лечения обсудить с вашим лечащим врачом.