Консультации / Онкология

Повышение АФП

Добрый вечер.Моей дочке 17 лет. После операции диагноз-гранулезоклеточная опухоль ювенильного типа правого яичника. Удалили яичник,трубу,сальник. Метостаз нет. Провели 4 блока химии(цисплатин,этопозот,блеомицин). Последняя химия закончилась 25 февраля. Анализ АФП сдали 6 марта показал 12,6. Может быть анализ завышен после химии?
Здравствуйте,в такие сроки обычно анализ АФП показывает реальные данные.Доброго здоровья вашей дочери.С уважением.М.М.