Консультации / Гинекология

нарушение менструального цикла

Здравствуйте! мне 34 года, у меня нарушен менструальный цикл. месячные стали менее обильные последние два года, а перед началом месячных дня за три выделения, склизкие сгустки тёмно коичневого цвета. скажите, пожалуйста с чем это может быть связано? анализы на инфекциия сдавала всё в порядке. спасибо!
Уважаемая респондентка, кроме инфекций, какие еще обследования были проведены?