Консультации / Хирургия

Боль в левом запястье

Неделю назад стали возникать резкие боли в левом запястье. Боль длится несколько секунд и очень резкая. рука находится в состоянии покоя. При этом при прощупывании боль не чувствуется, суставы на вид не воспалены. Хирург не находит никакой патологии. Но боли не прекращаются. Могут быть несколько раз в сутки и ночью и днем. С чем это связано и к какому врачу обратиться. Мне 63 года
Здравствуйте, покажитесь травматологу ортопеду, а потом неврологу для исключения защемления нервных стволов. Спасибо за вопрос