Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в левом запястье

Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 28 лет. У меня с мая 2012 года, периодически начинаются боли на левом запястье, болезненные ощущения начинаются между безымянным и средним пальцами левой руки и переходят на запястье, а когда рука в покое боль переходит на локоть. При движении запястьем начинается резкая и стреляющая боль. Я правша, нагрузок на руку сильных нет. В 15 лет мне ставили диагноз хронический артрит рук ( на пальцах были шишки), но после лечения эта болезнь меня больше не тревожила. Подскажите пожалуйста что это такое и как это лечить?
Здравствуйте Мария! Вам нужно обратиться к ревматологу очно.