Консультации / Ревматология

Периартрит левого запястья

Доктор-хирург мне поставил периартрит левого запястья, УЗИ показало что у меня в подкожной клетчатке гипоэхогенное образование с неровными, нечёткими контурами, неоднородной структуры (с гиперэхогенными включениями). Вопросы: Может ли это образование иметь жидкую или жировую консистенцию и подлежит ли оно аспирации? Прав ли врач поставив мне периартрит? Какой может быть диагноз? Какие методы лечения и диагностики вы мне посоветуете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! Скорее всего у вас гигрома. Обратитесь к хирургу или к ортопеду для уточнения диагноза и возможного оперативного лечения .