Консультации / Неврология

Боли в левой руке

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста. Мне 32 года. Месяц назад появились ощущения дискомфорта в левом мизинце, позже перешло на запястье и локоть. Очень сильные болевые ощущения в области руки по внутренней стороне руки, со стороны кости. Первый диагноз- синдром передней лестничной мышцы - лечение ксефокам, кеторол - помогало только на время лечения. Позже диагноз -шейный остеохондроз. Лазер, электрофорез с эуфилином , комбилипен внутримышечно, мидокалм.Лечение помогло незначительно. Паралельно делаю гимнастику для шеи. Сделала МРТ - признаки шейного остеохондроза, лордоз выпрямлен. Была выписана с незначительным облегчением. Через 2 дня очередной выраженный болевой синдром в локте - поставили блокаду дипроспана(может ошибаюсь в названии). Стало легче руке намного. Но я уже устала 30 дней болей. Ничего не помогает. Что дальше мне делать? Может быть рентген самой руки? Массажи? Травматолог посоветовал электрофорез на руку с гидрокортизоном и новокаином чередовать. Вредны ли эти блокады в руку? сколько их нужно сделать и обладают ли они каким-то лечебным действием или только на время обезбаливают. Боюсь уже возврата боли. В отчаянии. Травм не было. Подозреваю что это из-за нагрузки на запястье. Ехала в поезде 3 дня и отвлекалась в мобильном телефоне. то есть лежала... телефон в руках с опорой на руку согнутую в локте. Телефон довольно тяжелый. Может в этом причина?. Помогите пожалуйста. это вообще пройдет?
Выполните стимуляционную электромиографию с оценкой локтевого нерва слева. Исследование позволит подтвердить диагноз, оценить степень повреждения нерва и установить прогноз.