Консультации / Гастроэнтерология

о болезни желудка

Добрый день.Мне 70 лет. Мня более одного месяца безспокоит желудок.Мне надях проверилась Ezofaqoqastrobulbodkopiyu .написали диагноз-начальный гастрит,антраль и бульбит эрозия,лимфоит бульбит и лимфоит езофагит и ерозия пищевода. назначили для лечения 15 инекци-актобегин 2,0 матилиум 1 коробку-10шт. омегаст 20 шт. и кларитромицин (CLERON 500) выпускает Израель-принимать 5 дней по 1 таблетки 2 раза в день.Прошу В\ашего мнения потому что я очень безспокоюсь о правильности назначения.Заранее благодарю Вас.Офелия Баку.
Добрый день! Заочно никакое мнение высказать не смогу! Все вопросы следует решать со своими докторами очно!