Консультации / Гастроэнтерология

Болезнь желудка

Здравствуйте ольга николаевна ! Я виктор николаевич. В течение нескольких лет по утрам я обнаруживал в слюне кровь. Думая, что это парадантоз, ходил к стоматологу лечил дёсны. Стоматологи осматривали дёсны, говорили. Что дёсны нормальные, назначали уколы лейкомицин. После 4-6 укола кровь из слюны пропадала. Теакрь я думаю, что это антибиотик лейкомицин оказывал какое-то лечебное действие на желудок. В очередной раз я пролечил дёсны в сентябре этого года. Врач, как и ранее , сказал, что у меня здоровые дёсны, но всё-же провёл курс лечения, количество крови уменьшилось, но совсем она не исчезла. Примерно с сентября у меня началась слабая изжёга один-два раза в неделю. Достаточно было кусочка малоокса, и она проходила. Примерно 2 недели назад количество крови стало резко увеличиваться. Последние 4-5 дней изжёги нет, но крови очень много по утрам в слюне, будто мне только-что вырвали несколько зубов. Болей в жилудке я не чуствую. Стул нормальный. Что мне попринимать, до того, как подойдёт очередь обследования желудка в поликлинике ?
Надеюсь вы уже прошли обследование в поликлинике и уточнили причину вашего состояния. Выздоравливайте!