Консультации / Сексология

Постоянно есть желание

Уважаемый Юрий Петрович, год назад когда была беременна, появилось сильное сексуальное желание. Так как был тонус и сложная беременность тройней, то запретили всё: даже никаких поцелуев на прощание в больнице на сохранении, запретили гладить и трогать живот. Это было какое-то наваждение. В 12недель беременность замерла, слезы,апатия, но буквально к вечеру после операции стало вновь одолевать желание. Ну думала, последствия, пройдет. С мужем расстались почти сразу. Ровно год после прерывания беременности, мне нужно чтобы "отпустило", минимум 4 оргазма в день.Не смотря на депрессию. На мужчин не бросаюсь, контролировать себя могу, все-таки любовь есть к одному человеку, поэтому скриплю зубами, но терплю и молчу о происходящем внутри. В городе, где прописана, была на приеме у гинеколога в своей поликлинике, заикнулась "со мной что-то не так стало" и вкратце описала. В итоге было сказано, что это моя .лядская натура и не более...Так что, как-то встречаться с врачом лично теперь не хочется. Мне 32 года, половая жизнь с 17-ти лет. Все годы секс был одинаковый: при совместной жизни, мне было достаточно 2-3 раза в неделю, чуть сильнее за 3-4 дня до овуляции. А теперь "будешь? - буду!" в любое время суток и день. Да, это напрягает, я всё чаще думаю, что мягко сказать, со мной что-то не так.
Здравствуйте. Говоря попросту, повышенное влечение бывает от двух причин: от "головы" и от гормонов. Чтобы различить эти два разных состояния, Вам нужно сдать кровь на тестостерон и пролактин, а потом с этими данными посетить сексолога. Тогда и можно будет все изменить. Удачи!