Консультации / Сексология

Постоянное сексуальное желание

Здравствуйте! Парень, 21 год. У меня присутсвует ежедневное постоянное сексуальное желание, причем довольно таки навязчивое. Не психологическое, а именно такое чувство, что там "бурлит" и это очень раздражает и не дает спокойно чувствовать себя на протяжении дня. Проходит это чувство только после занятие сексом или мастурбации. На данный момент девушки у меня нет, да и не всегда хочется то и рукоблудствовать. Есть ли способы для погашения этого желания? Уже и до врача обращался, он только посмеялся и сказал что это наоборот хорошо, многие только и хотят этого, а я наоборот. Приписал мне пить Адонис Бром, но он что-то все равно не действовал. Скорее давал как-бы эффект Плацебо. Но бурление то все таки было...( Скажите, есть ли какие-то еще способы кроме найти себе девушку и заниматся с ней сексом и мастурбации. Заранее благодарен!
Здравствуйте. Сексуальное желание - обычное дело для Ваших лет. И без его удовлетворения оно становится только сильнее - как любое другое неудовлетворенное физиологическое желание - например, как голод. Просто так снизить влечение невозможно - любые способы ведут вначале к снижению физической и психической активности, а уже затем - к влиянию на сексуальность. Вряд ли Вам это надо. Так что действуйте естественным образом - удовлетворяйте сексуальный голод, а не задвигайте его куда-то на задний план. Удачи!