Консультации / Сексология

Сексуальная фантазия

Здравствуйте, доктор. Мне 22 года. Сексуального опыта мало (один раз девушка сделала минет) .Недавно я уже задавал Вам вопрос, по поводу фантазии и Вы посоветовали начать половую жизнь и не беспокоиться на их счет. Однако у меня назрел логичный, как мне кажется, вопрос: если меня возбуждает доминантное поведение женщины (смена ролей в сексе НЕ подразумевается, то есть проникновение женщины в меня -исключено), что мне делать, чтобы всё было хорошо в обычном сексе с обычными девушками, где доминирует-то мужчина?! У меня есть одна отвратная фантазия - женщина наносит пинок мужчине в промежность. Вообще особо сильно возбуждает, когда женщина уделяет внимание именно мошонке. Например, могу кончить несколько раз просто представляя в голове ситуацию, когда сексуальная женщина наносит такой удар (несильный) и видит реакцию мужчины. При просмотре порнографии сильно возбуждает когда женщина берет рукой мошонку. Во время просмотра обычной развратной порнографии тоже могу кончить, но возбуждение от фантазии, описанной выше - сильнее. Также нравится смотреть порно где несколько девушек и один мужчина. Он у них НЕ в роли раба, но что-то вроде пойманной жертвы, в таком смысле например: мужчина лежит, вокруг него несколько сексуальных и развратных женщин, которые его ублажают и возбуждают. Нравятся видео с взрослыми сексуальными женщинами. То есть везде женщина как бы берет на себя как бы главенствующую роль, морально выше. Хочу еще отметить: сексуальное желание периодически меняется. например, иногда сильно хочется посмотреть порно, где девушка делает минет. Или где она громко стонет. Недавно, сделав передышку дня 3-4 в онанизме - кончил даже на фото девушки в обычном платье. Я ее немного знаю, поэтому возбуждение, наверное, и было сильнее, чем на незнакомую. Также хочу отметить, что кроме той фантазии, никакие больше практики (всякие порки, удары в другие места) и извращения меня не привлекают. Суть моего страха в следующем: я боюсь, что фантазия с пинками не позволит мне строить нормальные сексуальные отношения с любимыми девушками. У меня был опыт неудачного секса: мне девушка нравилась, но фигура возбуждала не очень. Мы лежали смотрели фильм, пока я ее гладил - эрекция была хорошая, хоть я и постоянно думал о ней. Стоит подумать о чем-то отвлеченном - пропадает довольно быстро. Сексом заняться не получилось - я нервничал, весь дрожал даже, трясся, эрекции не произошло. Девушка никак не стимулировала. Я вбил в голову, что возбудиться не могу из-за того, что для хорошего возбуждения мне нужна та моя фантазия. У меня может тут же появиться эрекция, если девушка, допустим, пригрозит пнуть. Вот здесь http://health.mail.ru/consultation/149170/ Вы отвечали на вопрос и можно понять, что если имеются такие фантазии, то с сексом будут проблемы. Я этого ОЧЕНЬ боюсь. Хотя и от мысли заняться сеском тоже вроде возбуждаюсь неплохо. Однозначно сказать трудно, но кончить от той фантазии мне легче, чем от просмотра обычного порно. Онанирую часто, почти каждый день, бывает по несколько раз. P.S. Недавно меня обняла девушка, с который был опыт орального секса - обнимание длилось секунд 5, но у меня за 5 секунд уже случилась эрекция, ну где-то наполовину. То есть член сразу начал твердеть. И, думаю, эрекция шла бы дальше, но мы тут же разошлись. Еще раз обозначу главный вопрос: серьезная ли у меня проблема и насколько такая фантазия может испортить мне сексуальную жизнь? Я хочу здоровых нормальных отношений. Сам по себе мнительный, имеется даже невроз. Принимал Эглонил. Спасибо за внимание, доктор!
Здравствуйте. Еще раз: начните половую жизнь, только тогда будет, что обсуждать реально. Пока все на уровне фантазий, обсуждать нечего: все только в сослагательном наклонении. Кстати, никто не запретит Вам положить руку партнерши себе на мошонку - и то, что Вы считаете проблемой, окажется сильным фактором возбуждения. Удачи!