Консультации / Сексология

Меня настораживают сексуальные фантазии партнера

Здравствуйте! Замужем год, муж старше на 10 лет, мне 28. У мужа разнообразные сексуальные фантазии ( групповой секс, лесбийские связи, изнасилование), которым я подыгрываю и которые меня могут заводить, но в целом не заботят. Центральная его фантазия- моя связь с женщиной( поскольку такое имело место в далеком прошлом, и я с ним имела неосторожность поделиться этим). Я знаю, что мужчины предпочитают в фантазиях конкретику, поэтому не удивило, когда настойчиво стал предлагать в фантазиях " кандидаток"- мою лучшую подругу и сестру. Мне это не нравится, но при попытках это обсудить, говорит, что это только фантазии и к реальности не имеют отношения. С течением времени я стала замечать, что фантазии центрируются не на мне, а на этих девушках, и не нужно быть очень проницательной, чтобы понять, что он представляет уже не столько лесбийские сцены, сколько этих девушек. Я люблю мужа и доверяю ему, разделяю фантазии и реальность, но именно эта тенденция меня не устраивает, и как поговорить с мужем - не знаю. Буду очень признательна получить комментарий специалиста.
Здравствуйте. Фантазии остаются фантазиями только до того момента, когда начинают влиять на реальную жизнь. То, что Вам не нравится, не должно существовать в Вашей жизни. Именно так и поговорите с мужем - мало ли что возбуждает одного и не возбуждает другого. Может быть, если Вы предложите ему для фантазирования тему ЕГО гомосексуального контакта, ему это будет неприятно... КАК именно говорить с мужем - вопрос к Вам - Вы его знаете гораздо лучше всех других. Удачи!