Консультации / Сексология

Странная сексуальная фантазия

Доброе утро, юрий петрович! У меня следующая проблема - точнее не проблема, а желание разобраться в причине своих странных сексуальных фантазий. Мне 23 года, замужем полгода за военным, живем вместе полтора года. У него было много партнерш, у меня тоже не мало. Секс бывает в среднем 3 раза в неделю - и как правило всегда "обыгранный" и разный - я на каблуках, в разном белье, чулках, иногда в платье, в шубе, в парике блондинки( сама брюнетка) или даже в его форме - в зависимости от того, что ему самого хочется. Это я описала к тому, что секс у нас, вообщем-то не скучный. Иногда даже могу вместе с ним "вдохновится" перед сексом присмотром каких-нибудь красивых проституток. Я спокойно отношусь, без ревности. Но меня, по-настоящему, в отличии от мужа, в сексе возбуждает только одно - факт того, что он занимается сексом с другой. Я могу кончить, только если представляю как он свой член вводит какой-то другой девушке. Сегодня мне вообще приснился сон, что он занимается сексом с моей подругой, а я все это наблюдаю, и мне это нравится. Более того, если мой муж захочет когда-нибудь поехать к проститутке - я буду не против, и если он предложит поехать вместе и заняться сексом - буду за ( даже нравится представлять тот факт, как он ее ...). Я разделяю понятия любовь и душевная привязанность с сексом. Для меня секс - не более чем физическое удовольствие. И если бы влюбленность и психологическую измену с другой девушкой я бы никогда мужу не простила, то физический контакт, о котором бы я знала-вообще не проблема. Даже возбуждает меня саму это.Почему так, что может быть причиной таких фантазий? Подскажите пожайлуста!
Здравствуйте. А давайте меняться: я отвечу на Ваш вопрос, а Вы - на мой. Внимание, вопрос: почему женщины боятся мышей? Вот и ответ на ВАШ вопрос будет примерно на том же уровне - да кто ж их, девушек, поймет... Реально это означает: Не надо разгадывать загадки психологии, ЕСЛИ они не мешают жить. А Вам, как я понимаю, не мешают, правда? Вот если бы Вы не могли возбуждаться или заниматься сексом, пока не увидите в реальности Вашу сигнальную сцену - это была бы ПРОБЛЕМА, в ней НЕОБХОДИМО было бы разбираться. А пока это только СОПРОВОЖДАЕТ Ваш секс, но не контролирует его, тут не о чем думать. Но, если вдруг, все-таки будет обуревать любопытство - идите к психоаналитикам, они пороются в Ваших мозгах год-другой - и что-то скажут. Но зачем все это? Оставайтесь такой же загадочной даже для себя. Удачи!
))) Поняла Вас, спасибо! И с Наступающим !