Консультации / Сексология

Сексуальные фантазии в стиле садо-мазо - это нормально?

В моих сексуальных фантазиях я часто получаю удовольствие от насилия над женщиной или же от её насилия надо мной. Меня тревожит чтобы это не превратилось в реальность при настоящем сексе с женщиной. Из-за этого очень боюсь секса и в свои 25 лет до сих пор являюсь девственником. Скажите - стоит ли мне волноваться или это нормально. Кроме того я заметил что получаю удовольствие от воображаемого секса с детьми (или даже просто от воображаемого рассматривания голых девочек). Не смотря на то, что мне кажется что в жизни я на такое никогда бы не пошел, я стараюсь избегать такого даже в фантазиях. Является ли это признаком серьезной проблемы и стоит ли мне обратиться к врачу?
Ваши фантазии - Ваше дело. Бояться их осуществления означает неверие в свои принципы жизни. Вы действительно считаете себя садистом и педофилом? Вы готовы к осуществлению фантазий? Тогда к психиатру. А если Вы четко разделяете фантазии от реальности - так и не станете ни садистом, ни педофилом, и не надо оправдывать свое неумение общаться с женщинами своими колебаниями. Живите как получается - так будет лучше. Удачи!
Спасибо большое. Думаю Ваш ответ поможет мне в дальнейшей жизни. Я определенно различаю фантазию и реальность. И насчет жизненных принципов Вы правы - я действительно не позволю своим фантазиям превратиться в реальность.
Отлично! Вот и живите реальной жизнью, а в фантазии ходите в гости. Удачи!