Консультации / Сексология

сексуальная фантазия

Здравствуйте, Доктор! У моего молодого человека есть одна сексуальная фантазия. Он хочет заняться любовью втроем. две девушки, одна из которых обязательно должна быть я, и он. Причем его фантазия заключается в том, что девушка должна ласкать именно меня, а не его. А он хочет со стороны наблюдать это, потом присоединиться и вместе с этой девушкой продолжать ласкать меня. А я не могу принять эту фантазию. мне не приятна сама мысль, что меня ласкает девушка. мы неоднократно обсуждали эту тему, я рассказываю ему, что я не хочу этого. В итоге, начинаются обиды, ссоры. я уже устала от всего этого. Помогите, пожалуйста!! может, можно как-нибудь помочь ему избавиться от этой фантазии? или, наоборот, есть что-то, что поможет мне настроиться?
Здравствуйте. Вам повезло, что у молодого человека только ОДНА фантазия: некоторые составляют целый список, чего бы им хотелось в сексе. Причм, большинство фантазеров удовлетворяют свои мечтания за счет кого-то, кому это может вовсе не нравиться. Как в вашем случае. Чем вызвана фантазия - в каждом отдельном случае приходится определять отдельно. Как и с Вашим молодым человеком - с чего он вдруг так уж возжелал лесбийскую сцену, неясно. Поэтому помочь ему избавиться от фантазии может только доктор, который сумеет выявить самые глубокие корни фантазии (да и всей личности юноши). Навязчивость молодого человека (Вы много раз отвергаете, а он столько же раз затевает разговор заново) заставляет думать, что эти корни очень глубоки. Что касается Вашей позиции - то настраивать Вас на то, что Вам неприятно и не нужно - как-то странно, согласитесь? Вот если сами решитесь - то это другое дело, Вам и заниматься этим. Удачи!