Консультации / Сексология

Сексуальные фантазии

Здравствуйте! Мне 17 лет. Онанирую с раннего детства, до недавнего времени не считал это чем-то экстраординарным и негативным. Как следствие - рано познакомился с порно. Сексуального опыта ещё не было. Теперь опишу то, что меня смущает. Помимо просмотра порно, у меня в этом самом раннем детстве были сексуальные фантазии связанные с ровесницами, учительницами, но, что меня теперь начинает пугать - ещё и инцест фантазии связанные с матерью. Это было редко и периодически всплывало до настоящего времени. На протяжении времени своего взросления с мамой я общался редко, так как жил от неё отдельно, а она была вечно занята, занимала руководящие должности. Хотя до момента как жить раздельно (я был совсем маленьким) - жила со мной, как следствие - первая женщина, которую я увидел обнаженной. В последний месяц у меня проявился тревожный невроз (музыка крутилась в голове), потом неправильно резко оборвал препарат Ноофен, как следствие - ещё и навязчивые мысли. Неделю назад эти инцест фантазии снова всплыли во время вышеупомянутого процесса, и тремя днями позднее утром я вспомнил об этом. Мне стало жутко страшно, осознал ненормально этого и испытал отвращение к себе. Влечение к противоположному полу конечно присутствует в полной мере, но на этих фантазиях я зациклен, и самое страшное, для меня, в том, что они меня возбуждают. Плюс к тому, боюсь, что эта зацикленность не пройдет. Доктор, что это может быть? Психическое ли это расстройство? Что мне с этим делать?
Здравствуйте. Ваши фантазии не страшны, неприятно то, что Вы орцениваете их как нечто безумно ужасное. А это отражается на Вашем общем психическом состоянии - Вы и сами это ощущаете. Так что сейчас, не откладывая, Вам нужно лично посетить психотерапевта, чтобы убрать эти негативные эмоции. А уж когда более-менее расслабитесь, успокоитесь, сами фантазии уйдут или станут совершенно неинтересными для Вас. А пока - не теряйте время, посетите психотерапевта. Удачи!