Консультации / Урология

Уретрит из за впч ??

Добрый день! Мне 27 лет 2 месяца подряд острый уретрит -больно писать в начале и невозможность вести половую жизнь В течении 2 ух месяцев здавала пцр -чисто моча: общая,по чепоренко и бак посев -чисто узи -норма бак посев из влагалища -норма ИЗ уретры : мазок -большое кол-во эпителия посев-стрептококк 10 в 6 И находят ВПЧ (по Дайжен тесту из цервикальеого канала при норме 20-80, -у меня 523) Спустя 2 месяца -5 уролог увидел вокруг уретры мельчайшие кондиломки Скажите пожалуйста это и есть проблемы моего острого уретрита? тоесть резь и боль при мочеиспускании у меня из за наличии во круг уретры кандиломм или же из за того что они в самом мочевом канале? -или все таки искать дальше инфекцию?:confused:
Возможно что это из за стрептококка ,нужно лечить его . Ну а после заниматься лечением кондилом .