Консультации / Кардиология

Кардиология

Здравствуйте . сделал кардиограмму сердца показали небольшие изменения , отправили одеть холтер , я выполнил упражнения выписанные мне врачом на следующий день мне выдали анализы , сказали ничего серьезного , и отправили к кардиологу . признаться честно кардиологи в Дагестане меня не вдохновили одни говорят все хорошо другие что то не так а у меня одни расходы ... Так вот диагноз у меня после холтера пишу дословно . 135 уд/в мин , минимальная ограниченная 45уд/в мин . Зарегистрирована единичная одиночная (32 в сутки) , спаренная (1 за сутки) и групповая (3 в сутки) предсердная экстрасистолия . Неспецифические изменения миокарда левого желудочка и Измененный правопредсердный компонент по типу p-pulmo-nale . Мне 20 лет так же страдаю от вегето сосудистой дистонии , появились панические атаки и внутричерепное давление ю Активная жизнь тобишь плавание футбол прогулки итд помогут от моих недугов или нужно что то принимать.. Прошу прошения за длинный текст надеюсь на вашу помошь..
Плавайте, гуляйте, играйте в футбол... А лечением панических атак занимается психотерапевт, а не кардиолог. Состояние правого предсердия по холтеровской записи определять бессмысленно.