Консультации / Маммология

болит грудь

49лет раньше грудь наливалась и была болезненной только перед месячными сейчас после месячных болезненные ощущения не проходят грудь остаётся очень чуствительной у маммолога результаты все хорошие что бы вы посоветовали из лекарств
Как я поняла, признаков мастопатии по УЗИ нет?. Учитывая вашу жалобу, вам необходимо повторно сделать УЗИ, т.к. мастопатия, скорее всего, у вас имеется. Нужно уменьшить воздействие стресса на организм. Можно принимать Гелариум Гиперикум (по 1 таб. 3 раза в день) и на ночи настойку Пиона. Также Аевит по 1 таб. 3 раза в день 30 дней . Также рекомендую вам капустное обертывание молочных желез.