Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста с диагнозом

Здравствуйте! Моему сыну 10 лет. Два года назад у него появились подергивания сначала глазом, потом руками, затем прыгающая походка. Хаотичные неуправляемые движения руками, причем он эти движения не мог и не может контролировать. Мы обратились к невропатологу, нам назначили успокаивающие препараты такие как пирацетам, стекловидное тело, карбамазепин, и иглоукалывание, диагноз поставили нервный тик. Спустя 3 курса лечения движения немного прекратились , но не исчезли полностью, подергивания руками и головой остались, параллельно мы сдали анализы на ревматизм (признаки хареи), результат показал положительный 2+, мы пролечились от ревматизма, при повторной сдаче анализов после лечения результат оказался отрицательным, были на приеме у профессора детской ревмо-кардиологии, он не нашел признаков хареии, проводили узи головного мозга, показало внутре-черепное давление, проверили глазное дно, первый раз показало спокойное, второй раз сужение сосудов. Мы в течении 2-х лет наблюдаемся у невропатолога, сдаем анализы на ревмо пробу, полгода назад даже при том ребенок болел гриппом, ревмо проба дала отрицательный результат. Сдали второй раз тоже отрицательно. Назначение неврапотолога: Неофен, апитол, полиоксидоний, массаж, электрофарез на воротниковую зону, магний сульфат, аевит, карбамазепин, витаминные комплексы, бывают моменты когда у него совсем исчезают движения, но затем снова возобновляются, мотание головой. Помогите пожалуйста скажите, что делать и как быть.
Похоже на генерализованные тики. Заочно помочь не получится - http://nervos.ru/tiki-zagadochnie-shtuki/