Консультации / Лекарственные препараты

Артроз

Зравствуйте. При артрозе врач выписал таблетки Тебантин. В инструкции написано принимать при эпилепсии. Подобных симптомов нет. Стоит ли принимать эти таблетки.
Здравствуйте! Данное назначение вызывает у меня сомнения. рекомендую обратиться к доктору с просьбой о разъяснении целесообразности применения препарата Тебантин при артрозе. Удачи!