Консультации / Дерматология и косметология

проблемная кожа

Здравствуйте, мне 23. Лет 5-6 назад начались проблемы с т-зоной. Больше беспокоют даже не сами белые прыщики (они выходят достаточно редко и быстро заживают), а подкожные сухие прыщи. Их очень много, из-за чего кожа неровная и бугристая. в последнее время все распространилось и на щеки. Думаю причину нужно искать где-то глубже... возможно это обмен веществ или пищеварение???
Здравствуйте! Не обязательно проблема лежит внутри. Нормализация салообразования , курс поверхностных пилингов в сочетании с домашним профессиональным и лечебным уходом дают часто хорошие результаты. С уважением, Корнюшко М.В.