Консультации / Дерматология и косметология

Проблемная кожа лица

Добрый день. У меня проблемная кожа на лице. Пол женсий,мне 26 лет и я никак не могу избавиться от этого. Что я только не предпринимала. Хотя на остальной поверхности моя кожа просто идеальная. Кожа на лице имеет расширенные поры и непонятно почему постоянно выскакивают прыщи в хаотическом порядке,особенно перед менструальным циклом. Дело в том, что они (прыщи)оставляют после себя красные пятна и неровности на коже,а также создают временные неудобства. Да, и они ещё так долго заживают , я стараюсь их не трогать.На данный момент мне помагает в заживлении мазьДифферон, но я им пользуюсь около 2-х месяцев.
Ваша проблема является следствием общих заболеваний организма. Для выявления причины Вам необходимо обследование у гинеколога-эндокринолога и гастроэнтеролога. В дальнейшев в зависимости от результатов анализов назначается комплексное лечение у нескольких специалистов.