Консультации / Дерматология и косметология

Проблемная кожа

У меня проблемная кожа в т-зоне.В кож-вен.диспансере нашли Демодекс,вылечилась полностью,но после нескольких месяцев снова начались прыщики.Чем теперь лечить лицо,Демодекс лечится только одним способом? Мне 34года.
Если проявления в точности такие как и были прежде, возможно что повторный рецидив демодикоза, но лучше снова показаться доктору очно