Консультации / Дерматология и косметология

Проблемная кожа

Мне 23 года! У меня проблемная кожа! Это не демодекс (делала анализ)! Как найти причину? Что проверить? И как лечить? Пользуюсь Базироном! Можно ли избавится от рубцов? И как?
В чем именно заключаются "проблемы кожи"?
У меня прыщи и рубцы от них!
избавиться от последствий угревых высыпаний (рубцов) хорошо помогает лазерная шлифовка, при условии, что угревые высыпания находятся в стойеой ремиссии или не в остро воспалительной стадии, лечебным действием обладают также различные виды химических пилингов (ТСА, гликолевые, салициловые)
Спасибо за ответ!