Консультации / Лекарственные препараты

Прием лекарств

здравствуйте.моей дочери прописал врач приём таблеток амоксиклав 250мг+125мг,а дозировку не указал,сказал причитать в инструкции.а том написано приём таблеток детям до 12 лет нельзя.моей дочери 8 лет и вес у неё около 30 кг.подскажите как нам их принемать.
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к врачу с просьбой о замене препарата на другое леарственное средство, подходящее по возрасту. Удачи Вам и скорейшего выздоровления!