Консультации / Лекарственные препараты

Проблемы с сердцем

Мне назначили такие препараты:лизиноприл;бисопролол;васкопин;триметазидин и молсидамин. Подскажите,пожалуйста,можно ли их принимать одновременно?
Здравствуйте! очень сложно оценить такую комбинацию препаратов, клинические фармакологи говорят, что взаимодействие более трех препаратов предсказать сложно. Если лечение назначал Вам один врач, полагаю, он подобрал все совметимые препараты для устранения оджной проблемы, с которой Вы к нему и обратились. Удачи Вам!